Дарт Вейдер: меня призвали украинцы

дарт вейдер

Загадковий і харизматичний – Дарт Вейдер уже у вашому місті. Владика сітхів уперше заявив про себе у 2009 році в Одесі, а на нинішніх виборах «його» було аж двоє – Дарт Олексійович і Дарт Вікторович (як видно з паспорта). Перший – більш поміркований, киянин за народженням й учасник чеченської компанії. Другий – пришелець і нігіліст, котрий повністю заперечує свій попередній зв’язок із Україною і наголошує на татуїнському походженні. З ним і поспілкувався «Студвей».

Оскільки відповіді владики сітхів достойні його темної особи, ми вирішили з’ясувати деякі деталі власноручно і додати їх у коментарях до відповідей.

37 мільйонів українців поки що не хочуть втручання штурмовиків на Сході

Вітаю, пане Дарте Вікторовичу. Знаю, ви часто їздите в Одесу. Гостюєте у Дарта Олексійовича?

─ Викторович, Алексеевич, Николаевич… Господи, вы расплодили их так много. Я единственный. Для каждого привоза, для каждого города и для всей Украине. Просто не все это еще поняли и не все восприняли.

За нашими спостереженнями, обидва Дарти – це батько і син, Віктор Олексійович і Олексій Вікторович Шевченки. Перший балотувався у мери Одеси і власну біографію й ПІП «в миру» не приховує (в інтернеті часто поряд із «Дарт Вейдер» у дужках додається – «Олексій Шевченко»).

Що ж до пана Олексія, то на сайті Інтернет-партії він, поряд із Дартом Вейдером, числиться заступником її голови, а на фото одягнений під Енакіна Скайвокера (котрий і перетворився, за «Зоряними війнами», у Дарта). Вочевидь, змінити паспорт і ім’я він вирішив суто під київські вибори. З аргументами на користь Дарта Вікторовича Вейдера-Шевченка можна ознайомитися  тут.

Відповідно до Закону України «Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів», «особа, яка висунута кандидатом у депутати в одномандатному чи одномандатному мажоритарному виборчому окрузі, кандидатом на посаду сільського, селищного, одномандатних мажоритарних виборчих округах з будь-яких місцевих виборів». Тож без клона «подвійному» меру точно було не обійтися.

─ Мабуть, Інтернет-партія теж це ще не зрозуміла, бо там вказана інформація про одного Дарта – сина манекенниці і композитора, у Вікіпедії він – Дарт Олексійович… А ви за паспортом Вікторович.

─ Интернет-партия – это светлое будущее. Это абсолютно те технологии, которые нужно было внедрять еще в девяностых, но Украина застоялась. Интернет-партия дает реальный выход с этого положения. Еще немножко подождем и дадим им возможность.

дарт вейдер

Власне, ви якось говорили, що в Україну прибули, бо відчули тут силу і потреби народу. А в 90-х ви не почули цей клич сили? Чому не приїхали сюди раніше?

─ В 90-х я занимался другими, абсолютно другими [делами]. Но украинцы не хотели этого. Ведь я исполняю их волю, а не свою. Император Палпатин говорил о том, что зачем тебе это надо, но я дал понять, что тут много населения, и им нужна реальная помощь. Я их чувствую. Ведь не забивайте, что я еще и человечен.

А чим ви займалися у 90-х?

─ Воспитывал армию штурмовиков, которые сегодня борются с наркопритонами и выполняют четкие приказы самого императора Палпатина и в частности меня, так как я – владика ситхов.

─ Українці чекають, щоб ваші штурмовики допомогли розв’язати ситуацію на Сході.

─ Руки у меня чешутся по этому поводу, но мы ждем. Мы ждем, когда сами украинцы этого захотят. Мы не слушаемся ни других каких-то стран, ни других мнений. Я должен чувствовать самих украинцев, что они этого хотят. Но пока они не определились.

─ Що дає підставу робити висновок, що вони ще не визначилися?

─ Я это чувствую, говорю. 37 миллионов украинцев находятся у меня здесь внутри, в голове, – я пока не ощущаю, что они хотят, чтобы армия штурмовиков куда-то наступала. Хватит кровопролития.

2

 

Реклама

До влади потрібно прийти законним шляхом

─ Що ж саме хочуть українці?

─ Они хотят, чтобы я максимально им облегчил жизнь в плане того, что самое дорогое, что есть у человечества, – это время. Вот мы с вами сейчас сидим – время идет, его уже не вернуть. Поэтому надо понимать, что надо сократить время затрат: пункты обмена… Вы же прекрасно понимаете, сколько времени вы тратите на это. Я над этим работаю.

Тещ на Зміїний острів, черепицю замість шиферу і житла в катакомбах. Програму дивакуватих лозунзів мав один кандидат на пост мера в Ірландії – і вона допомогла йому перемогти. Обрали таку ж стратегію?

─ У меня абсолютно серьезные намерения. Но самое главное – еще раз даю понять – это не мой выбор. Это ваш выбор. Вы поймите то, что я вам на этих выборах лишь дал понять, что и перед чем вы столкнулись. Ведь вы имеете право выбирать – этого или этого. Что я предлагал, что предлагали они – оно практически одинаково. Но после того, как они пришли к власти, они же ничего не делают.

Мне, кстати, этот Педро, Педро Рошенович, предлагал место, кресло. Обещал мне его кожаным, а прислал дермантиновое. Вы понимаете? И это человек слова. Который красит заборы своим соседям. О чем дальше говорить? Я подожду свое время.Дарт Вейдер

Якщо у вас сильна армія штурмовиків, то для чого вам узагалі вибори?

─ Подождите, я не хочу насильно захватывать что либо. В том то и все дело, что я давно мог управлять как и Одессой, так и Украиной, но я этого не делал лишь только по одной причине: потому что я хотел, чтоб это было юридически правильно, как это полагается в Украине, и чтобы это был выбор украинцев. Потому что я делаю для них, а не для кого-то, не для ближайших каких-то стран, не для другого какого-то мнения, лишь только для самих украинцев.

В одному інтерв’ю Дарт (скоріше всього, Олексійович) заявив, що хоче розширити свою владу на весь світ, а на питання журналіста, якими методами, багатозначно зауважив, що після побудови «Зірки смерті» (корабля-винищувача) на це піде три дні. У відповідях читачам на своїй сторінці він неодноразово заявляв: будуть масові розстріли.

Тим не менше, ви нерідко говорите про насилля щодо ваших політичних опонентів.

─ Честно говоря, у меня даже нет политических обещаний. Потому что я дал четко понять о том, что хватит людям обещать. Ведь я не появился вчера и я не обещаю чего-то нереального. Я работаю. Четыре года я уже работаю в Украине, я делаю дела. И тем самым я хотел доказать, что те политики, которые были, которые к чему-то стремятся, что они сделали?

Вы посмотрите, как минимум, на ваши дороги. Но это не самое главное. Вы посмотрите, сколько у вас стоит хлеб. Вы же этим питаетесь. Хлеб производится в Украине. Мы же его не закупаем. Мы можем сами прокормить себя. Но мы кормим других, другие семьи, кланы. И это нужно искоренить. Нужно дать возможность украинцам жить.

Ведь тот выбор, который они хотят сделать, они постоянно спотыкаются, на каждых выборах. Ведь Украина замкнулась только на выборе. Украинцы, еще даже не успевая отойти от того выбора, выбирают что-то другое. Технологи пытаются навязать мнение так, чтобы украинцы съели это. И так происходит на каждых выборах. Но единственный выбор – это я. И они это знают.

дарт вейдер в одесі

─ А яку думку ви намагаєтеся нав’язати?

─ Я не хочу ничего навязывать. В том то и дело, что я единственный их выход. Я не пытаюсь рассказывать, что я что-то изменю глобальное, я просто делаю. Я даже не смог нормально презентовать Дартолет, чтобы решить проблемы с пробками. Потому что оппоненты украли шланг от антигравитационного двигателя, который разработан был в Японии. Он стоит очень дорого. Но денег у нас много, хватит абсолютно на всех. У вас деньги печатаются, а у нас звездная пыль добывается. Чувствуете разницу? Напечатать можно сколько угодно. А ты приди и добудь звездную пыль, которой ты потом будешь рассчитываться.

Натомість так і не допущений до виборів Дарт-кандидат у президенти гроші мусив просити у виборців. 2,5 мільйони, необхідні, щоб податися на вибори Президента України, його клони збирали на вулицях міст. Схожу думку, до речі, про свої 2,5 мільйона поширював і Олег Ляшко.

Вводити реформи плануєте завдяки зоряній пилюці?

─ Как минимум. У нас же нет ни инфляции, ни задолженностей, ничего. У нас прекрасно все живут. Есть вспышки в республике, но мы их как-то убираем. И четко даю понять, что на протяжении четырех тысяч лет я правил некоторыми – и все нормально там. Когда-то я позволю украинцам сделать туда экскурсии. Хочу их обязательно на планету Татуин, к себе домой, чтобы они увидели, какое было мое детство, сколько я сделал разработок, машиностроение там возродил, в конце концов. Вы видели там дороги?

Чесно кажучи, ні. Я ще не літала на Татуїн.

─ Там нету дорог. Там они просто не надо. Там только сугубо антигравитационные поля.

дарт вейдер

Літаючі автомобілі розробляються японцями

Як зараз на вашій рідні планеті? Не сумуєте?

─ Нормально. Там остался мой сын Люк. Я отправил туда Костусева и Черновецкого. Они выполнили свою миссию, правда, не полностью, в этих городах, но довольно таки сделали. Поэтому Люк там сейчас правит, и я еще Чубаку хочу туда отослать, потому что он что-то вообще разбаловался.

Але маю нескромне зауваження. Люк вас убив.

─ Ви видели лично, что меня убивали? О чем вы говорите? Вы, наверное, фильм «Звездные войны» смотрели?

Так. Це найпоширеніше джерело вашої біографії. Чим ви відрізняєтеся від екранізованого героя?

─ Я реальный. Я вам просто показал о том, какая может быть жизнь. Я вам показал наглядно, какая была моя жизнь, сколько времени я уделил как империи, так и цивилизации, республике, джедаям, ситхам. Я все это прошел. Я четко все осознал. И сегодня я знаю свои твердые решительные шаги.

Вибачте, я не сумніваюся, що ви реальний. Просто за фільмом вас убили. Тому уточнюю, наскільки ви справжній відрізняєтеся від того, котрий у фільмі.

─ Вы не досмотрели до конца. А, подождите, вы еще не видели седьмой эпизод? Так вот в чем проблема. В Приднестровье его то уже показали, а вы еще не видели.

«Зоряні війни» дійсно планують продовжити сьомим епізодом. Однак його прем’єра запланована аж на грудень 2015 року.

Дарт Вейдер

─ Як надалі суміщатимете Україну і свою рідну планету? Курсуватимете між ними?

─ Нет. Я больше не хочу каких-то зависаний между чем-то либо. Мне Украина очень хорошо приглянулась. Здесь очень чистый воздух, красивые девушки, хорошее машиностроение и будущее за ним. Ведь в принципе сейчас мы заплатили денег японцам, чтоб они начали разрабатывать автомобили, которые будут передвигаться с помощью антигравитационных полей. Мы презентовали Дартолет, им эта идея очень понравилась, и пока, к сожалению, это единственная страна, которая готова воплотить мои идеи.

─ А де можна детальніше дізнатися про цю ідею?

─ Ну, я не могу этого разглашать. Вы ж понимаете, что из того, что я хочу дать каждому украинцу, другие страны хотят сделать какие-то военные штучки. Понимаете? А я хочу дать понять, что надо поубирать границы, нужно понять, что рядом находится брат, а не враг. Ведь вспышки, которые находятся внутри, их можно моментально убрать, эту ненависть, какую-то гадость. Вообще была идея тех людей, которые правят здесь, поделить все общество, все человечество на какие-то колоны, сделать между ними какие-то заборы. У них это получилось. И сейчас получается разжигать какие-то войны. Но мы донесем до людей, что все-таки мир и любовь – это то, что на этой планете зародили. Мы это и сделаем.

─ Не зовсім розумію: як поєднується мир, любов – і темна сторона сили?

─ Вам давно уже надо понять, что черное – это белое, а белое – это черное. И вот только тогда вы начнете мыслить примерно одинаково. Ведь мои штурмовики, вы не задавали вопрос, почему они белые? Потому что вы не знаете ответа пока. Но когда вы поймете, что белое – это черное, а черное – это белое, я думаю, вы найдете ответ на этот вопрос.

дарт вейдер

Віктор Шевченко просто допоміг із документами

Скажіть, а поклик прибути на Україну спрямовувався часом не через Голубова? Яке ваше ставлення до нього?

─ Это довольно таки очень умный человек, которым мы не смогли не воспользоваться. Ведь у него есть очень сильная политическая партия, «Интернет-партия Украины», с помощью которой (их начисляется свыше 10 миллионов) и появились 37 миллионов украинцев, которые поняли, что Дарт Вейдер – это их реальный выход для Украины, для украинского общества. И лишь только после этого, как мы возродим новую украинскую империю, мы будем присоединять более развитые страны. Не мы будем куда-то присоединятся, а мы будем присоединять более развитые страны.

Дмитро Голубов – ідеальний троль, злодій, провокатор і трохи Робін Ґуд. У 2005 Голубова судили за картинг – він вкрав велику кількість грошей у США. Однак слідство закрили за відсутності доказів. У 2008 році хакер забрав у Юлії Тимошенко сайт kraina.org.ua, просто вчасно викупивши домен. Далі Голубов незле посварився із самим Мавроді, зламавши його пошту і розсилаючи спам. Пан Дмитро тісно товаришує з багатьма депутатами із «Партії регіонів», а також одеської облради, де й сам раніше працював. Одесит за походженням, він і запропонував Шевченкам приміряти роль Дарта Вейдера.

Віктор Шевченко теж якось у цьому допомагає?

─ Виктор Шевченко? Ну-у-у, он помог документально, не более.

Дарт Вейдер

Говорити з Темним Лордом простим смертним важко, так само – як і зрозуміти його наміри щодо України. В одному «Студвей» переконався точно: вірте, чорнобриві, та не імперським штурмовикам – мало які в них плани:)

Відео: Ольга Вірста.

Фото: Бігмір-нет, Сергій Супинський, Еспресо-TV, культурметр, Кореспондент, скріншоти з Бігмір-нету й сайта Дарта Вейдера.

Помилка в тексті? Виділи її, натисни Shift + Enter або клікни тут.

comments powered by Disqus